Lolita Lempicka Eau de Toilette

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette

Летний вариант аромата Lolita Lempicka - L\'eau de Toilette Lolita Lempicka – удивляет необыкновенной свежестью и чистотой. В верхней ноте – зеленые, свежие ароматы плюща и семена аниса. В ноте сердца – нежный букет фиалок, ирис. Завершает композицию запахи мускуса, ветивера, ванили и бобов тонка.

Lolita Lempicka Eau de Toilette туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Lolita Lempicka Eau de Toilette туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Lolita Lempicka Eau de Toilette туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Очень вкусные. Стойкость просто потрясающая, особенно на мехе. Шлейф просто сказочный.Необыкновенная свежесть и чистота. И женственность!

Lucky: Очень люблю духи Lolita Lempicka, а эту туалетную воду купила себе на лето. Она менее насыщенная чем классический парфюм и более свежая, но, в то же время, такая же неоднозначная, переливающаяся и оригинальная. Мне в ней особенно нравятся ноты вишни и миндаля. Даже не знаю, какой аромат лучше: классический или летний. Оба хороши!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fleur de Corail

Fleur de Corail открывает новые просторы, исследуя другую территорию, такую близкую и неприрученную одновременно. Завораживающий и опасный мир русалок открывается перед Вами, увлекая и заманивая к себ...

Парфюмерия для мужчин

Lolita Lempicka Au Masculin

Lolita Lempicka Au Masculin от парфюмерного дома Lolita Lempicka Au Masculin Нежный, богатый и чувственный, интригующий своей неординарностью аромат для молодого, чуждого консерватизма мужчины бархати...