Blue charm

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Loris Azzaro Blue charm

В зимнюю стужу небо скрыто серыми облаками, а солнце спрятано, будто в темнице. Над миром, погруженным в ледяное молчание, властвует холод, и кажется, что природа замерла навечно, и уже ничто не сможет ее оживить. Но вот, сквозь тучи, пробивается первый, еще совсем робкий, луч солнца, мрак и холод отступают, и происходит чудо: появляются нежные первые цветы, деревья одеваются в пышные зеленые одеяния. Именно такое волшебное перевоплощение легло в основу аромата Blue Charm, который раскрывает перед нами букет самых прекрасных весенних цветов. Закружитесь в ярком, волнующем весеннем праздничном танце жизни, первой любви, красоты и очарования!

Blue charm туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Blue charm туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Blue charm туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Loris Azzaro Blue charm, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Олька: Мой любимый зимний аромат. Настроение начинает улучшаться уже тогда, когда берешь флакончик в руки. И аромат просто изумительный!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Now

Мужской аромат Azzaro Now Men придумали Lucas Sieuzac и Christophe Raynaud (Symrise). Этот парфюм – воссоединение зелени и древесных аккордов. Основные ноты: розовый оксид, белая кожа, лишайник....

Парфюмерия для мужчин

Pure Vetiver

Лорис Аззаро возвращает в парфюмерию самые благородные ингредиенты, известные на сегодняшний день, создав коллекцию Pure, предназначенную для тех, кто ценит элегантность, шик и имеет современный взгля...