Iris Bleu Gris

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Maitre Parfumeur et Gantier Iris Bleu Gris

Ароматические аккорды редких древесных ароматов Iris Bleu Gris пробуждает вас на самые элегантные приключения. Это теплый, очень оригинальный с нежными нотками кожи и в то же время пылкий, страстный аромат. Основные ноты составляют аромат свежей зелени, лимон, бергамот, ирис, ваниль, жасмин, ветивер, мускус и дубовый мох.

Iris Bleu Gris туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Maitre Parfumeur et Gantier Iris Bleu Gris, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Татьяна: Iris Bleu Gris - моя сбывшаяся мечта! Давно хотела найти такой аромат - чарующий и обжигающий. Я нашла его и я счастлива!!!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Magnolia Pourpre

В сопровождении орхидеи и розы, аромат раскрывает глубокие величественные и мистические цветочные грани. Композиция украшена ирисом и сандаловым деревом, и смягчена медом, чтобы раскрыть свое полное в...

Парфюмерия для мужчин

Eau Des Iles

Eau des Iles от Maitre Parfumeur et Gantier из группы восточные пряные ароматы. Автор парфюмерной композиции Jean Laporte. Композицию открывают: тарагон и мирро; в сердце композиции: лабданум, ладан, ...