Sanguine Muskissime

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime

Sanguine Muskissime от Maitre Parfumeur et Gantier из группы цитрусные фужерные аромат для дам и мужчин. Sanguine Muskissime создан в 1988. Автор парфюмерной композиции Jean Laporte. Композицию открывают: персик, красный апельсин и сицилийский мандарин; в сердце композиции: красный мандарин, жасмин, грейпфрут и лимон; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево и мускус.

Sanguine Muskissime туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Светлана: Подарила маме на юбилей и была вознаграждена такой реакцией бурной радости! Теперь присматриваю в вашем магазине подарок дя свекрови))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Vocalise

Vocalise от Maitre Parfumeur et Gantier -эксклюзивный строгий, деловой аромат, сотканный из ноток иланг-иланга, розы,ванили ,мускуса и смородины. По своему уникален и неповторим.Начальные ноты: ноты з...

Парфюмерия для мужчин

Iris Bleu Gris

Ароматические аккорды редких древесных ароматов Iris Bleu Gris пробуждает вас на самые элегантные приключения. Это теплый, очень оригинальный с нежными нотками кожи и в то же время пылкий, страстный а...