Vocalise

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise

Vocalise от Maitre Parfumeur et Gantier -эксклюзивный строгий, деловой аромат, сотканный из ноток иланг-иланга, розы,ванили ,мускуса и смородины. По своему уникален и неповторим.Начальные ноты: ноты зелени, черная смородина.Ноты \"сердца\": ангелика, роза, иланг-иланг. Основные ноты:сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Vocalise туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Maitre Parfumeur et Gantier Vocalise, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Аромат настоящей женщины, уверенной в себе и в своих успехах. Vocalise от Maitre Parfumeur et Gantier очень притягательный аромат.

Алена: Своеобразный аромат, туалетной воды Vocalise, который полон свежести и завораживает своей оригинальностью.

Nina: Очень красивый, яркий парфюм, для меня он ассоциируется с красным цветом одежды. В духах Vocalise я больше чувствую цветы, а свежие фруктовые ноты (сейчас прочитала в описании, наверно, это листья черной смородины) придают этому аромату своеобразие.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fraicheur Muskissime

Мускус и бергамот составляют неповторимый аккорд, который соединяется с изысканными ягодными нотками черной смородины и малины. Этот аромат окутывает вас своей свежестью, словно вторая кожа. Чувственн...

Парфюмерия для мужчин

Racine

\"Расин\" - путешествие в сердце Реюньон и долину Коморских островов. Чувственный характер привезенного оттуда дикого ветивера оттенен древесиной дуба и мхом, в то время как мускус и геспериды делают ...