Daisy Bloom

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc Jacobs Daisy Bloom

Новая цветочная фантазия от Marc Jacobs в дерзкой и прелестной “маргаритке” Daisy Bloom – игривой увертюре о весне и ее радостных ярких красках. Включи свое воображение, присоединяйся к шутливой игре, выбирай веселые наклейки, которые соответствуют твоему настроению! Создай собственный оригинальный дизайн флакона с помощью необычных наклеек-стикеров: божьих коровок, разноцветных бабочек, капризных маргариток и забавных ромашек. Ароматный бриз и свежая зелень цветов увлекает тебя в прекрасный и хрупкий мир Daisy! Лимитированное издание. Композиция: клубника, листья и лепестки фиалок, красный грейпфрут, гардения, лепестки жасмина, мускус, ваниль, белая древесина.

Daisy Bloom туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Daisy Bloom туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Marc Jacobs Daisy Bloom, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Я пользуюсь Daisy Bloom когда уже невозможно дождаться весны. Его свежие, чарующие нотки напоминают о весеннем лесе, прохладе и первых цветах.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Blush

Изысканный шарм нового аромата Blush от Marc Jacobs придает ее обладательнице уверенность в собственной неотразимости, - именно в этом состоит неповторимость и волшебство Blush. Аромат в совершенстве ...

Парфюмерия для мужчин

Marc Jacobs for men

Marc Jacobs for Men — аромат, который источает богатство винных ягод и чувственность специй и мускуса. Это оригинальный аромат для современного мужчины, который знает чего хочет от жизни. Аромат откры...