Marc Jacobs Essence

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc Jacobs Marc Jacobs Essence

Уникальный, волнующий аромат Marc Jacobs Essence - более женственная, чувственная интерпретация аромата Marc Jacobs. В нем с удивительной легкостью сверкают и переплетаются самые обольстительные компоненты, которые едва встретишь в других ароматах. В основе парфюмерной композиции аромат гардении, чье одурманивающее благоухание привлекает и околдовывает. Marc Jacobs по новому раскрывает запах этого прекрасного цветка предлагая новый способ обольщения. Основные ноты: итальянский бергамот, фрезия, марокканский жасмин, цветы апельсина, лепестки турецкой розы, сандал, бальзам толу.

Marc Jacobs Essence туалетные духи 50 мл. 11491 руб.
Marc Jacobs Essence туалетные духи тестер 100 мл. 3476 руб.

Доставка Marc Jacobs Marc Jacobs Essence, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виктория: Marc Jacobs Essence для меня - находка! Давненько мечтала о духах которые будут отражать мою суть и этот аромат околдовал меня. Теперь он помогает мне очаровывать обольщать мужчин))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Marc Jacobs for men

Marc Jacobs for Men — аромат, который источает богатство винных ягод и чувственность специй и мускуса. Это оригинальный аромат для современного мужчины, который знает чего хочет от жизни. Аромат откры...