L'or de Bourbon

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marina de Bourbon L'or de Bourbon

Зевс, воспылав страстью к Данае, пролился над нею золотым дождем. Крупинки этого дождя заключены во флаконе \"Золота Бурбонов\". Каждая капля этих духов покрывает кожу тончайшим слоем золотой пыли. В начальной ноте: золото, платина, кожица черной смородины, иланг-иланг, старая французская роза, клубника. Основная нота: ваниль, виноградные косточки, амбра, экзотические фрукты, перец, имбирь, мед. Шлейф обволакивает ароматами ванили, бобов тонка, семян амбретты.

L'or de Bourbon туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Marina de Bourbon L'or de Bourbon, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

мила: Совершенно волшебные духи для настоящих фей! Я в восторге от того, что они у меня есть! L'or de Bourbon - это истинная Франция.

Лина: Хотелось бы попробовать L'or de Bourbon - у этой туалетной воды такой интересный флакон! Да и аромат должен быть соответственным, судя по описанию: люблю иланг-иланг, у него просто фантастический запах, даже голова начинает кружиться от удовольствия!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Marina de Bourbon

Волшебный аромат, созданный, чтобы Вы могли почувствовать себя принцессой.Классика.Элегантный, роскошный и утонченный аромат, созданный для чувственной и роскошной женщины. Ощутите эту вечную элегантн...

Парфюмерия для мужчин