Reverence

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marina de Bourbon Reverence

Этот парфюм - дань истории Франции и Наварры, точнее, королевам этих государств, которые правили в эпоху барокко. Лицом рекламной компании парфюма стала молодая румынская модель Cristiana Grasu. На рекламных плакатах парфюма Cristiana одета в белое тюлевое пышное платье и причудливый парик, еще раз подчеркивая отнесенность аромата в эпохе XVI-XVII века. Аромат создан для истинной Дамы, которая томным взором может свести с ума, а своей неприступностью и недосягаемостью заставляет совершать безумные поступки с целью привлечь Ее внимание.

Reverence туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Reverence туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Reverence туалетные духи тестер 50 мл. 1549 руб.
Reverence туалетные духи 100 мл. 3171 руб.
т/д 50 мл.+бальзам д/тела 150 мл. (Звоните.)

Доставка Marina de Bourbon Reverence, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Даша: Невероятно красивый флакончик соответствует восхитительному содержанию! Обожаю Францию, эпоху барокко и Reverence!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rose Bourbon

Новый, цветочный аромат Rose Bourbon от Princesse Marina de Bourbon прозрачный и чувственный создан для современной женщины. Ее движения плавны и нежны, ее кожа источает волнующий аромат. Уверенная в ...

Парфюмерия для мужчин