Mark Birley for Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mark Birley Mark Birley for Man

Mark Birley - легендарный основатель британского клуба избранных “Annabel”, чье имя стало синонимом совершенства и эксклюзивности, оставил будущим поколениям один из своих самых гениальных шедевров – аромат Mark Birley For Men. Безупречность и утонченность теплой древесной композиции, в которой нет даже намека на дерзость и резкость звучания, являет собой образ настоящего аристократа. Его изысканные и благородные манеры во все времена будут являться образцом для подражания, его изысканный стиль достоин восхищения, а его настоящий мужской характер и безупречный вкус довершают образ истинного джентльмена. Mark Birley по праву считается самым роскошным ароматом в мире. Композиция: сандал, кедр, пачули, мускус, ветивер, семена моркови, кожа, лимон, бергамот, мандарин, фиалка, ладан.

Mark Birley for Man туалетная вода 75 мл. 7017 руб.
Mark Birley for Man туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Mark Birley for Man туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Mark Birley Mark Birley for Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дмитрий: Не смотря н цену Mark Birley, поверьте это того стоит! Приятно удивил тот факт, что сдесь цена намного ниже чем в магазине. Это просто необыкновенный аромат!

Павел: Свежий аромат Mark Birleyпрекрасно подходит для подвижного мужчины.Делает его сильным и властным.Складывается впечатление, что для такого мужчины нет ничего нереального.

Юля: туалетная вода Mark Birley поразила своим стойким ароматом. прекрасно подходит уверенным деловым и стильным мужчинам

Роман: Этот аромат со мной на протяжении всего дня. Он очень стойкий и в тоже время легкий. Я не жалею о своем выборе.

Dovlatov: Мне всегда хотелось иметь парфюм от Mark Birley. Наконец то я купил его для себя.

Новый отзыв





Cмотрите также: