M Men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima M Men

Новый мужской аромат M Men создан для мужчин с утонченной индивидуальностью и помогает достичь внутренней гармонии. Его обладатель притягивает окружающих своей внутренней целостностью, но он очень избирательно подходит к тому, кого можно впустить в свой внутренний мир. И только те, кому это позволено, смогут ощутить волнующий, притягательный аромат, постигая самую суть вещей…

M Men туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
M Men туалетная вода тестер 80 мл. (Звоните.)
M Men туалетная вода 80 мл. 6634 руб.
гель д/душа 150 мл.+т/в 80 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima M Men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей: M Men стоит у меня в ванной уже полгода, но расходуется мало. Но расходуется мало не потому, что он мне не нравится, а потому, что его я использую. только когда я отправляюсь на важные встречи. Когда мне хочется, чтобы дорогой костюм, дорогие туфли, рубашку и галстук сопровождал не менее дорогой запах.

Александр: Работа не дает возможности ходить по магазинам и выбирать подходящую туалетную воду. Этот интернет-магазин пришелся как раз кстати. Мой отважный шаг выбора аромата M Men получил высокую оценку мной и моих родных.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat le vert

Независимый, свежий аромат Mat Le Vert представляет собой смесь традиционных японских благовоний и активных комопнентов. Ноты киви, зеленого лимона, чая, петрушки, лотоса, огурца, бамбукового сока, ар...

Парфюмерия для мужчин