Mat Chocolat

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Chocolat

Этот смелый аромат создан для той, которая не боится быть в центре внимания. С верхними нотами свежих цитрусовых, «сердцем» из горячего шоколада и какао, базовыми нотками сексуального мускуса и сандалового дерева, этот аромат слишком восхитителен, чтобы остаться незамеченным. С ним у Вас всегда будет отличное настроение, ведь всегда приятно, когда Вы — королева бала.

Mat Chocolat туалетные духи 40 мл. 1244 руб.
Mat Chocolat туалетные духи 20 мл. (Звоните.)
Mat Chocolat туалетные духи тестер 40 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Chocolat, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Кристина: Купила недавно. Великолепно его дополняерт шоколадный гель для душа Camay. Читала на разных форумах отзывы,удивляет "обвинение" в не стойкости духов,когда мне ,первым делом при покупке, подругой была воспета великолепная стойкость этих духов,в чём я после убедилась.
Очень нравитя аромат,как мне,так и всем друзьям и знакомым.

Ангелина: Банально, ничего экстраординарного....

Сергей: Я считаю, что оценивать аромат женских духов должны прежде всего мужчины! Ведь для нас это все, для нас! Я просто обожаю, когда моя любимая жена перед выходом в свет (конечно же, со мною, только со мною!) наносит последний штрих-Masaki Matsushima Mat Chocolat. Невольно втягиваешь брюшко перед такими женщинами. А аромат-так и чудится двор какого-нибудь французского короля века эдак восемнадцатого.

Дарья: Эти духи очаровали инспектора ГАИ. Он приятно побеседовал со мной и, не выписав штраф, пожелал приятной дороги. Довелось нам с ним встретиться снова. И приятно было слышать, что его жена тоже теперь пользуется духами Mat Chocolat.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat Blue

Прохладный, волнующий аромат с нотами фрезии, голубики, арбуза, белой розы, бамбука, листье чая, бергамота и мяты. Он подарит Вам захватывающее путешествие в поднебесье. Mat Blue Непринужденная свежес...

Парфюмерия для мужчин

M Men

Новый мужской аромат M Men создан для мужчин с утонченной индивидуальностью и помогает достичь внутренней гармонии. Его обладатель притягивает окружающих своей внутренней целостностью, но он очень изб...