Mat Metal

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Metal

Новинка конца 2003 года яркий и пронзительный аромат - еще одна жемчужина в ожерелье ароматов MAT. Новый женский аромат Mat Metal от Masaki Matsushima предназначен для молодой современной женщины – веселой, излучающей свет и полной очарования. Изобилие распустившихся цветов привносит пикантность, а нюансы жасмина и амбры добавляют почти осязаемую чувственность и женственность.

Mat Metal туалетные духи 40 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Metal, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Полина Николаевна: Хотела сделать дочери достойный подарок. И что может быть лучше отличных духов. Заказала духи Mat Metal. Они как ни что лучше подчеркнули индивидуальность, красоту и изысканность моей дочери.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

M

Фруктово-цветочный аромат M от Masaki Matsushima – воплощение молодости и непринужденности. Цветочный аромат M от Masaki Matsushima подарит радость и удовольствие молодым, задорным и энергичным девушк...

Парфюмерия для мужчин

Mat Aqua

Парфюмерный бренд Masaki Matsushima представил новый аромат для мужчин. Основные ноты: свежий и энергичный, открывается свежими цитрусовыми нотами лайма и помелло, смешанными с травяными ароматами поб...