Mat Pink

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Pink

Необычный, волнующий аромат фруктового семейства. Сочетание нот грейпфрута и персика, розы и манго, малины и жасмина создали простой и одновременно изысканный аромат Mat Pink.
Теплая атмосфера и волнующая благодать легкого, нежного аромата Pink Mat трепетно пронизана цветочными композициями. Нежный бутон распустившегося цветка волнует и очаровывает, глубоко затрагивая чувственные нотки его сердца.

Mat Pink туалетные духи 40 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Pink, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Людмила: Мой характер - это постоянство. И думала, что свой парфюм не поменяю ни на что. Довелось мне ощутить запах духов Mat Pink. Вот теперь я с уверенностью скажу, что именно этот аромат я не променяю низа что на свете.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat Chocolat

Этот смелый аромат создан для той, которая не боится быть в центре внимания. С верхними нотами свежих цитрусовых, «сердцем» из горячего шоколада и какао, базовыми нотками сексуального мускуса и сандал...

Парфюмерия для мужчин

Mat Male

Мужественность - это то, что изначально вдохновило на создание Mat; Male. Веря, что мягкость и мужество могут и должны дополнять друг друга, Masaki Matsushima создал композицию,в которой пряный кардам...