Mat Rouge

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Masaki Matsushima Mat Rouge

Композиция, созданная из традиционных японских компонентов способствует хорошему самочувствию того, кто носит этот запах. Он содержит оригинальный комплекс масел, которые смешиваясь с кожей создают неповторимую ауру, опираясь на собственный запах человека. Запах Mat Rouge создан специально для женщины, которая не каждого допустит в собственный мир, и только тот, кто является частью этого мира сможет полностью ощутить всю гармонию и настроение Mat Rouge. Это фруктово-свежий с нотами розового грейпфрута, ягод можжевельника, киви, бамбукового сока, листьев чая и черной смородины, арбуза, красной розы, цветов лотоса, клубники, красного дерева и кристального мускуса. Невинный, чувственный и авангардный.

Mat Rouge туалетные духи 40 мл. (Звоните.)

Доставка Masaki Matsushima Mat Rouge, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Купила духи Mat Rouge. Запах просто обалденный! Как это я его раньше не заметила. Да и парни стали делать комплиментов на много больше. Буду пользоваться теперь только им.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat M:0°С

Ноль градусов по Цельсию - именно то, что нужно в самый разгар жары! Наступающее лето обещает яркое солнце и полуденный зной. Для тех, кому нужна ледниковая свежесть и морозная прохлада, Masaki Matsus...

Парфюмерия для мужчин

Mat Aqua

Парфюмерный бренд Masaki Matsushima представил новый аромат для мужчин. Основные ноты: свежий и энергичный, открывается свежими цитрусовыми нотами лайма и помелло, смешанными с травяными ароматами поб...