Max Mara Le Parfum Zeste & Musc

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Max Mara Max Mara Le Parfum Zeste & Musc

Zeste & Musc – изящное продолжение парфюмерной истории Le Parfum. Zeste & Musc - еще более тонкий и прозрачный, еще более искренний и откровенный, он посвящается всем юным модницам. Для тех, кто полон энергии и решимости, для кого стремительный ритм и бешеные скорости – привычный стиль жизни. Они самоуверенны, оптимистичны и обожают все экстравагантное. И еще они обожают Zeste & Musc! Композиция: бергамот, мандарин, морозные нотки, мускат, Карибская магнолия, фрезия, дурман, белый перец, липа, кедр, мускус.

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc туалетные духи 90 мл. 8482 руб.
Max Mara Le Parfum Zeste & Musc туалетные духи тестер 90 мл. 8557 руб.
Max Mara Le Parfum Zeste & Musc туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Max Mara Max Mara Le Parfum Zeste & Musc, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Jana: У меня сейчас эти духи от Max. Использую каждый день. Просто обожаю этот аромат, он такой легкий, но уверенный.

Каролина: С духами Max Mara Le Parfum Zeste & Musc я себя всегда чувствую молодой, экстравагантной и желанной особой.Это запах полон энергии и нежности.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Max Mara Gold Touch

Она успешна, молода, красива, Она - настоящий бриллиант, которому просто необходима золотая оправа. Ей станет аромат Max Mara Gold Touch. Он подчеркнет индивидуальность и стиль, сделает еще более жела...