Max Mara Silk Touch

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Max Mara Max Mara Silk Touch

Весеннее единение цветов и цвета, превращающееся в умелых руках парфюмеров Max Mara в спелый плод под названием Silk Touch. Легким касанием, раскрывающим великолепное благоухание розового цвета и ароматного жасмина, цветы шелка как мягкая напудренная пуховка, ласкают шею своими нежными прикосновениями. И барбарис, вносящий чуть терпкой озорной кислинки во всепоглощающую теплоту всей композиции Silk Touch, спешит навеки покорить женские сердца. Нежные, чувственные ноты кедра и мускуса заботливо и с любовью окутывают шелковым теплом, пробуждая в женщине желание блистать своим великолепием, сводить с ума мужчин, быть красивой и страстной, стильной и всегда новой.

Max Mara Silk Touch туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Max Mara Silk Touch туалетная вода 90 мл. 6629 руб.
Max Mara Silk Touch туалетная вода тестер 90 мл. 5783 руб.
Max Mara Silk Touch туалетная вода 20 мл. (Звоните.)

Доставка Max Mara Max Mara Silk Touch, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Настя: Когда я пользуюсь Max Mara Silk Touch, у меня всегда поднимается настроение и хочется, чтобы оно передавалось всем окружающим. Очень хорошая парфюмерия.

Netil: Silk Touch такой нежный аромат. Он прекрасно подходит для наступающей весны и не только. Эта туалетная вода как искусно подчеркиваает женственность и нежность. Прекрасно подходит для романтического вечера.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Max Mara Kashmina touch

Холодной осенью Max Mara заботливо укутывает всех женщин в роскошный кошемир Kashmina Touch. Созданный как продолжение прошлогодних ароматов Silk Touch и Gold Touch, он получил свое необычное имя благ...