Trish

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи McEvoy Trish

Чувственный, выразительный аромат с ярким оттенком Востока, Адресован романтичным, независимым и раскованным женщинам. Cостав аромата: цветы миндаля, синий лотос, бобы тонка, белый янтарь, мускус, кашемир и сандал.
Тип аромата: восточные.

Trish туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка McEvoy Trish, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Тина: Trish очень необычный и интересный аромат, на любителя. Прежде чем купить, надо пробовать на себе...На мне звучит интимно, на самом близком расстоянии очень мягко и нежно. Деликатно выделяется нотка миндаля...

Марина: Очень интересный парфюм. Стабильный, не изменчивый, что радует. Редкий, на каждой второй не встретишь.Только вот к восточным ароматам я бы его не отнесла.В нем совмещено несовместимое: сладость и свежесть.Зимой звучит холодно-металлически,весной очень нежно и сладко, а летом может быть будет приторный(не пробовала).

Кира: Выдержанный в восточном стиле аромат Trish подарит своей владелице несравненное чувство свободы и превосходства над обстоятельствами! Для меня, как для любительницы парфюма с восточными нотками, туалетные духи Trish как раз то, что нужно!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Trish McEvoy 8

Утонченная элегантность, созданная величественной композицией древесных оттенков, экзотических масел и воздушных цитрусовых нот. Изящный, как сама женственность, и необычайно юный, как ароматы зеленею...