Trish McEvoy 4

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи McEvoy Trish McEvoy 4

Залитая лунным светом тропинка, по которой, шелестя легкими шелками, Вы спешите на романтическое свидание в летнем саду. Воздух пропитан опьяняющим запахом распускающейся гардении, от которого хмелеет голова и захватывает дыхание. Ароматы чудесных пряностей и деликатных бальзамов сплетаются в томную мелодию чувственного танго. Эту ночь он посвящает тебе… Композиция: гардения, древесные ноты, бобы тонка, мускус.

Trish McEvoy 4 туалетные духи 50 мл. 7941 руб.

Доставка McEvoy Trish McEvoy 4, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: Аромат для утончённых чувственных девушек, которые часто ходят на свидания. Trish McEvoy 4 лёгкий, прозрачный и в тоже время таит в себе загадку, разгадать которую по силу не каждому))

Валерия: Trish McEvoy 4 - подарок от любимого человека. И он очень даже угадал мой вкус. Теперь не расстаюсь с этими духами, они мне очень нравятся))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Trish McEvoy 3

Парфюмерная коллекция Trish McEvoy – это уникальные ароматы, непохожие ни на какие другие. 3 Snowdrop & Crystal Flowers – пробуждение весны и ожидание чего-то волшебного. Первые весенние вестники, неж...