Fly High Man

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mexx Fly High Man

Задорный, и в то же время, мужественный мужской аромат Fly High от Mexx создан для сильного мужчины, в котором живет романтик. Ему не чужд авантюризм, так как Он любит открывать новые горизонты, а весь мир готов положить к ногам той единственной, которую называет Дамой сердца. Он сделает все возможное и невозможное для того, чтобы Она была с ним рядом, но самое главное Его оружие - аромат Fly High, который поражает неповторимым сочетанием нот мандарина, смородины, древесины, гелиотропа и базилика.

Fly High Man туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Fly High Man туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Fly High Man туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Fly High Man туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Fly High Man стик 75 гр. (Звоните.)

Доставка Mexx Fly High Man, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Павел: Как это ни смешно, я тяжело отношусь к запахам, и мне мало что нравится, но этот запах не напрягает вообще. Только свежесть. И очень надолго, что радует

Сашка88: Воо! Моя туалетная вода! =) Купил пару дней назад в магазине парфюмерии. Очень приятный запах, по крайней мере мне нравится и девушкам тоже. Только обидно, что выложил 1300 рублей за 50 мл. =( До этого не знал что тут дешевле. Вот закончится - тут возьму!

Anna: Мне всегда нравились мужественные ароматы. Что сделаешь если это моя слабость? Своему мужу я сама всегда выбираю подарок. На нашу годовщину дарила туалетную воду Fly High Man. Он остался доволен. И ему она понравилась, судя по тому, что пользуется ей он постоянно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин