Mexx Black

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mexx Mexx Black

Сексуальный и непревзойденный дуэт для современной активной женщины мегаполиса приготовил Mexx. Black Woman действует быстро и стремительно, не зная причин для сомнений и колебаний. Настоящая леди по достоинству оценит этот элегантный коктейль чувственности уверенной в себе груши и игривого абрикоса, которые покоряют в \"сердце\" роскошные цветы вдохновенного пиона и нежной фрезии. Ванильные нотки в шлейфе придают аромату особую утонченность и изысканность, Вы не останетесь в тени, Вы будете всегда на вершине пьедестала.

Mexx Black туалетная вода 30 мл. 1275 руб.
Mexx Black туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)
Mexx Black туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Mexx Black туалетная вода 15 мл. 1009 руб.

Доставка Mexx Mexx Black, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Gane: Пользуюсь туалетной водой Mexx black в течение 3-х с половиной лет. Удивительный аромат, создаёт праздничное настроение, изысканный,благородный,тонкий и не навязчивый, в то же время,- подчёркивающий индивидуальность... Очень люблю его и не собираюсь менять!

Наталья: Очень легкий аромат на каждый день, кажется, что не стойкий, а нет! Вещи потом истончают этим ароматом, принимая душ перед сном, аромат ощущается на коже, хороший аромат!

LIZZZA: Действительно тебя окутывает своим шармом сексуальный и непревзойденный аромат , а нотки ванили и фрезии освежают, оставляя тонкий аромат на коже.

анюта: Попробовала недавно этот аромат. Понравился. На себе его не чувствую, это значит, что парфюм подобран правильно, но другие говорят, что очень стойкий!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Diversity Mexx

Мир полон вдохновения: разные культуры, интересные люди, ощущение запахов и вызываемые ими чувства, все это помогает создать свой собственный микс стилей, делающий Вашу жизнь более разнообразной и нас...

Парфюмерия для мужчин

Summer Edition Berlin

Mexx Berlin Summer Edition (Лето в Берлине) аромат для мужчин: первоклассная композиция сочетает в себе динамическую метрополию и его незабываемого щекочущего чутья в беззаботный летний день. Заглавна...