Summer Edition Berlin

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mexx Summer Edition  Berlin

Mexx Berlin Summer Edition (Лето в Берлине) аромат для мужчин: первоклассная композиция сочетает в себе динамическую метрополию и его незабываемого щекочущего чутья в беззаботный летний день. Заглавная нота равна освежающему взрыву. Теплая сердечная нота наполнена древесиной с ароматом ирса, мягкой лаванды с аккордами шалфея и дыму корицы. Ваниль в сочетании с ароматом смол окутывают сердечную ноту.

Summer Edition Berlin туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Summer Edition Berlin туалетная вода 30мл. (Звоните.)
Summer Edition Berlin туалетная вода 50мл. (Звоните.)

Доставка Mexx Summer Edition Berlin, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

best1ya: Для юношей запах показался резковатым, а вот для мужчин самое то.

RanDa11: Долго кругами ходил около этого аромата ,в несколько заходов в течение года - ну , не идет ,и все! А тут как-то нанес в очередной раз на руку, что за новый аромат? - все в восторге,и каждому чудится своя нотка. Определился с выбором!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fly High Woman

Ощущение детского восторга, солнечного настроения и непередаваемого счастья, - все это подарит Вам аромат I Fly High. Вы погрузитесь в мир сладких грез, и закружитесь в сладком вихре оттенков красной ...

Парфюмерия для мужчин