Island

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Michael Kors Island

Сверкающее лазурное Карибское море, летняя романтика, морской бриз, освежающий в жаркий день послужили вдохновением для создания нового аромата Island. Свежий, экзотический и сексуальный аромат напоминает о беззаботных летних днях на пляже или яхте, о теплых романтических ночах. Первый порыв морского ветра манит запахом китайского киви и жимолости, затем волны приносят тигровые лилии, попугайные тюльпаны, болгарскую розу и цветы чампака, а схлынувший прибой оставляет на песке следы древесины с Галаппагоса, березовой коры и сандала.

Island туалетные духи 50 мл. 6866 руб.
Island туалетные духи 100 мл. 10403 руб.
Island туалетные духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Michael Kors Island, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Jane: Мягкий, морской. Мне напоминает Аквавумен Роша, но мягче и нежнее. Мне такие нравятся, но что-то мужское...совсем чуть-чуть, но проскальзывает. Хороший, не избитый свеженький. Весна и лето -его пора.

Елена: Очень интересный и экзотический аромат. Туалетные духи Island напоминают морской бриз - свежий и легкий.

Игорь: Неплохой аромат. Никогда не видел китайский киви, но пахнет просто супер. Нужно покупать.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Very Hollywood

Very Hollywood – гламурный утонченный цветочный аромат для женщин создан специально, чтобы пробудить старомодные лампы-вспышки времен великих актеров и актрис Голливуда. Раскрывается аромат нотами ман...

Парфюмерия для мужчин

Michael Kors

Аромат Michael Kors for men создан для мужчины с твердой жизненной позицией. Он живет по своим правилам, и сам создает свой стиль. Он сексуален и неотразим, женщины от Него без ума, но сердце Его прин...