Island Hawaii

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Michael Kors Island Hawaii

Новый экзотический аромат Island Hawaii от Michael Kors воспевает незабываемую красоту и природное изобилие Гавайских островов. Волнующее благоухание райских цветов и тропических фруктов сливаются в манящий и чувственный ароматный коктейль, пульсирующий на загорелой коже. Island Hawaii – это цитрусовая смесь клементина, апельсина, нероли с акцентами ананаса, подчеркнутая цветочными тонами жасмина самбак, флердоранжа и гавайской имбирной лилии c манящим шлейфом амбровых, кремовых сандаловых нот и бальзамическими оттенками, которые напоминают запах загорелой кожи.

Island Hawaii туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Michael Kors Island Hawaii, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

РиММа: Island Hawaii - для меня лучший аромат из линейки Michael Kors! С таким ароматом, у меня круглый год летнее настроение!

Вероника: Когда я пользуюсь духами Island Hawaii я чувствую запах райских цветов, фруктов и сразу хочется на отдых, на море. Запах сразу напоминает о лете, о теплоте. Я обожаю эти духи.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Michael

Околдовывающий и очаровывающий, но, в то же время, простой, снисходительный, но практичный. Дорогой цветочный аромат. Женственный и шикарный, Michael выделяет доминирующую ноту туберозы и экстравагант...

Парфюмерия для мужчин

Michael Kors

Аромат Michael Kors for men создан для мужчины с твердой жизненной позицией. Он живет по своим правилам, и сам создает свой стиль. Он сексуален и неотразим, женщины от Него без ума, но сердце Его прин...