Kors

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Michael Kors Kors

Притягательность, чувственность, сексуальность, страстность… Эти черты присущи женщине, выбравшей аромат Kors от Michael Kors. Это роскошный аромат для женщины, осознающей свою привлекательность и неотразимость. Композиция составлена из нот сицилийского бергамота, мандарина, жасмина, иланг-иланга, розового дерева и мускуса.

Kors туалетные духи тестер 100 мл. 5253 руб.
Kors туалетные духи 100 мл. 6328 руб.
Kors туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Michael Kors Kors, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Симба: Прафюм противоречивый- фруктовый и свежей с одной стороны и довольно насыщенный, но не яркий, с другой. Это необычно. Похожее ощущение вызвал когда-то Клиник Хеппи. Запомнился:)

Ксения: Я когда собираюсь на свидание или на вечеринку, то постоянно пользуюсь духами Kors - и успех мне обеспечен.С этими духами я себя чувствую более привлекательной и неотразимой.

Anna: Когда я пользуюсь туалетными духами Kors, я чувствую свою неповторимость и сексуальность. Этот аромат придает мне ощущение легкости и свежести. Я считаю, что аромат подойдет для волевых женщин, таких же, как я.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Island

Сверкающее лазурное Карибское море, летняя романтика, морской бриз, освежающий в жаркий день послужили вдохновением для создания нового аромата Island. Свежий, экзотический и сексуальный аромат напоми...

Парфюмерия для мужчин

Michael Kors

Аромат Michael Kors for men создан для мужчины с твердой жизненной позицией. Он живет по своим правилам, и сам создает свой стиль. Он сексуален и неотразим, женщины от Него без ума, но сердце Его прин...