Very Michael Kors

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Michael Kors Very Michael Kors

Разработанный всемирно известным брендом модных аксессуаров, эта новая версия такая же легендарная и гламурная, как и все дизайнерские творения Michael Kors. Аромат являет собой новую интерпретацию роскоши, раскрываясь диковинными узорами искусно сотканного дамасского полотна. Распускающиеся цветы туберозы, расшитые сверкающими драгоценными цитрусами. На первый план выходит декадентская черная слива, принося с собой великолепие и очарование 20-х годов прошлого столетия, сменяясь сиянием и блеском экзотического китайского османтуса и насыщенными, богатыми акцентами вплетенной золотой тесьмы сахарного тростника. Золотой флакон венчает эмблема Дома Michael Kors.

Very Michael Kors туалетные духи 50 мл. 7023 руб.

Доставка Michael Kors Very Michael Kors, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Milka: Very Michael Kors - аромат, который украсит и подчеркнет яркую индивидуальность и хороший вкус. Поэтому подойдет только обладательнице таких качеств!

Ирина: Муж купил мне Very Michael Kors в подарок. Хотя я не очень люблю, когда мне дарят парфюм, потому что мне сложно угодить. Но этот случай – исключение. Теперь это мой любимый аромат.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Kors

Притягательность, чувственность, сексуальность, страстность… Эти черты присущи женщине, выбравшей аромат Kors от Michael Kors. Это роскошный аромат для женщины, осознающей свою привлекательность и нео...

Парфюмерия для мужчин

Michael Kors

Аромат Michael Kors for men создан для мужчины с твердой жизненной позицией. Он живет по своим правилам, и сам создает свой стиль. Он сексуален и неотразим, женщины от Него без ума, но сердце Его прин...