Illusion

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Michel Klein Illusion

Аромат Illusion от Michel Klein адресован чувственным женщинам, главная ценность которых — естественная красота. Они догадываются о своей невероятной сексуальной привлекательности, но стараются явно не подчеркивать ее. Между тем мужчины сходят с ума по таким женщинам, а женщины либо завидуют, либо стремятся стать такими. Аромат Illusion ласкает чувства, он ненавязчив и загадочен. Он будто окутывает мягким цветочным шелковым покрывалом, и уже никто не затмит Ее в этот вечер. Она — само совершенство. Основные ноты: фрезия, ирис, роза, зеленые листья, мускус.

Illusion туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Michel Klein Illusion, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Люба: Люблю, когда запах парфюм ненавязчивый, легкий и загадочный. Таким запахом обладает Illusion. Я давно пользуюсь этими духами и каждый раз он меня удивляет и окутывает нежно цветочным ароматом.

Алина: Эти духи несут не только прекрасный аромат, увлекающий ценителей женщин, но и тонкий оттенок эротичности, которую добавляет в аромат гамма редких запахов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Insomny O2

Представьте летнюю восточную ночь. С неба льется лунный свет, а в воздухе витает запах ванили, имбиря, мускуса. Все это впитал в себя аромат Insomny O2 от Michel Klein. Он будоражит естественные желан...