Acqua

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Missoni Acqua

Missoni Acqua — это солнце, согревающее своими лучами и дающее ощущение восторга от прекрасного летнего дня, это море, своим тихим плеском дарящее успокоение, и, наконец, это наслаждение чудесными благоухающими цветами и фруктами. Начальный аккорд состоит из бергамота, дыни, грейпфрута и страстного нарцисса. В сердце таятся ноты бархатной фиалки, пиона, голубой фрезии и мюге. Шлейф же аромата составлен из чувственных ириса, жасмина и солярного аккорда. Неповторимый солнечный аромат, который согреет Вас в непогоду и подарит ощущение бодрости в знойный летний день.

Acqua туалетная вода 50 мл. 9715 руб.
Acqua туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Acqua туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Acqua туалетная вода тестер 100 мл. 14335 руб.

Доставка Missoni Acqua, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ира: Очумительный аромат.запах моря приятен в любое время года.подымает настроение даже при плохой погоде.Acqua - лучший вариант для современной женщины.

Лада: Missoni Acqua-Веселый, Женственный, Теплый чувственный аромат, олицетворяющий вечный круговорот природы, окутывая ароматным облаком, тем самым подчеркивая естественную красоту, обаяние и очарование женщины.

Ирина: Очень свежий, взрывной аромат, напоминающий море, отдых.Acqua. отличный вариант на лето, подарит прохладу в знойные дни.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Missoni

Новый аромат Missoni описывается как современный и \"очень итальянский\". В нем воплотилось полувековое наследие бренда Missoni, его чувственность и любовь к жизни. Главную роль в любых модных проекта...