Femme de Montblanc

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mont Blanc Femme de Montblanc

Компания Montblanc отмечает 100 лет со дня основания бренда выпуском нового женского Femme de Montblanc. Пряно-ориентальная новинка позиционируется как роскошный интенсивный вечерний парфюм для особых случаев. Аромат относится к типу пряных, восточных ароматов. С первых аккордов аромат завораживает нотами бергамота, кардамона, корицы и ананаса, опьяняя чувственной композицией из турецкой розы, жасмина, флердоранжа и гелиотропа. Богатый шлейф аромата составляют древесные ноты, амбра, мускус, малина, шоколад и персик.

Femme de Montblanc туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Femme de Montblanc туалетная вода 50 мл. 2858 руб.
Femme de Montblanc туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Femme de Montblanc туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Femme de Montblanc туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Mont Blanc Femme de Montblanc, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

XpressMusic: Очень прекрасный, женский аромат
туалетной воды, от Femme de Montblanc.Компания Montblanc выпустила много ароматов, но этот самый лучший.

Юля: Femme de Montblanc - это шикарный вечерний аромат. Он наполнен очарованием и таинственностью, а главная его заслуга - это стойкость аромата.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Individuel Femme

Нежный цветочно-восточный аромат Femme Individuel от Mont Blanc великолепно дополнит образ современной, уверенной и чувственной женщины. Неординарная и запоминающаяся парфюмерная композиция создана дл...

Парфюмерия для мужчин

Presence Cool

Аромат Presence Cool подобен человеку, который окружен атмосферой загадочной уверенности. Каждое мгновение, которое он проживает, подвластно его контролю. Он соединяет в себе серьезность, мастерство и...