Presence Cool

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mont Blanc Presence Cool

Аромат Presence Cool подобен человеку, который окружен атмосферой загадочной уверенности. Каждое мгновение, которое он проживает, подвластно его контролю. Он соединяет в себе серьезность, мастерство и изящество, баланс и умение отвлечься от реальности. Аромат интригует, окутывает и пленяет благодаря нотам итальянского бергамота, яблока и водного бамбука, которые спокойно перетекают в \"сердце\" со свежими нотками озона и геранью. В шлейфе звучат сандал, пачули, мускус, бобы тонка и амбра.

Presence Cool туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Presence Cool туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Presence Cool туалетная вода тестер 50 мл. 2010 руб.
Presence Cool туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)

Доставка Mont Blanc Presence Cool, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Сергей,25лет: А я совсем недавно только начал пользоваться туалетной водой Presence Cool. Аромат ничего такой, менять пока не собираюсь.

Андрей: Очень загадочный и необычный аромат.Presence Cool стал моей любимой туалетной водой. Запах очень свежий,бодрящий и в тоже время интригующий. Кроме того, очень стойкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Femme de Montblanc

Компания Montblanc отмечает 100 лет со дня основания бренда выпуском нового женского Femme de Montblanc. Пряно-ориентальная новинка позиционируется как роскошный интенсивный вечерний парфюм для особых...

Парфюмерия для мужчин

Individuel

Как следует из названия, данный продукт призван подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Именно подчеркнуть, а не подарить ее – аромат лишь штрих в образе современного мужчины-индивидуалиста, к...