Presence D'une femme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mont Blanc Presence D'une femme

Presence d\'une femme адресован женщине, элегантной и роскошной, которая добивается успеха благодаря уму и уверенности в себе. Аромат очень женственный и сексуальный, прохладный и тёплый одновременно, удивляющий многообразием оттенков и нюансов. В верхних нотах аромата – листья ананаса, мандарин и перец. В \"сердце\" раскрываются благородные цветочные запахи цикламена и экзотической орхидеи. В шлейфе звучат ноты сандала, палисандра, цветка ванили и пачули.

Presence D'une femme туалетная вода 30 мл. 2346 руб.
Presence D'une femme туалетная вода тестер 75 мл. (Звоните.)
Presence D'une femme туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Presence D'une femme туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Presence D'une femme туалетная вода тестер 30 мл. (Звоните.)

Доставка Mont Blanc Presence D'une femme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: А я влюбилась в этот аромат. Presence D'une femme прекраснейший аромат с шикарным шлейфом оттенков.Он покоряет с первой каплей и дает почувствовать себя уверенной в себе женщиной.

Ирина: Очень чувственный аромат, меня покорил красивейший шлейф. Вся многогранность этой туалетной воды раскрывается только под конец. Еще порадовала стойкость Presence D'une femme. В общем, довольна!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Femme de Montblanc

Компания Montblanc отмечает 100 лет со дня основания бренда выпуском нового женского Femme de Montblanc. Пряно-ориентальная новинка позиционируется как роскошный интенсивный вечерний парфюм для особых...

Парфюмерия для мужчин

Presence Cool

Аромат Presence Cool подобен человеку, который окружен атмосферой загадочной уверенности. Каждое мгновение, которое он проживает, подвластно его контролю. Он соединяет в себе серьезность, мастерство и...