Aoud Damascus

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Montale Aoud Damascus

Aoud Damascus
\"Дамасское золото\"
от эксклюзивного бренда Montale
В этом аромате арабские удовые масла сочетаются с дамасской розой. Создатель бренда Montale Пьер Монталь Долгове долгое время занимался бизнесом на Ближнем Востоке, а когда вернулся в Париж, все свои восточные впечатления конвертировал в причудливые ароматы, неожиданно раскрывающиеся на коже. В связи с Montale часто вспоминают восточные аттары — традиционную арабскую парфюмерию, в которой не используется спирт, а только смеси различных масел (дерева алоэ, розы, жасмина и т. д.). Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Aoud Damascus туалетные духи 50 мл. 3097 руб.
Aoud Damascus туалетные духи 100 мл. 3711 руб.

Доставка Montale Aoud Damascus, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Катя: Божественно восточный аромат Aoud Damascus придает мне умиротворенное настроение на весь день. Действительно очень тонко и неожиданно раскрывается на коже, как будто сделан именно для меня.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Embruns D'essaouira

Embruns D\'essaouira \"Облачное небо\" от эксклюзивного бренда Montale Йод, комбинированный с марокканским сандаловым деревом на фоне специй и восточного мускуса. Создатель бренда Montale Пьер Монт...