Ginger Musk

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Montale Ginger Musk

Ginger Musk
\"Имбирный мускус\"
от эксклюзивного бренда Montale
Удивительная, живая начальная нота имбиря, комбинированная с черной смородиной и белым мускусом на ягодной основе. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна вам. Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Ginger Musk туалетные духи 50 мл. 3674 руб.
Ginger Musk туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Montale Ginger Musk, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Шуша: Очень яркие духи, хорошо чувствуется мускус и имбирь, заявленные в названии Ginger Musk. Но при этом парфюм очень гармоничный и красивый. Очень долго держится, как и все ароматы Montale. Поднимает тонус и вызывает позитивные мысли.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boise Vanille

Montale Boise Vanille (Древесная ваниль) - восточный ванильный аромат для дам. Композиция: лимон, бергамот, болгарская лаванда, герань, калабрийский кедр, перец с Ямайки, ирис, лист пачули, бобы и ва...

Парфюмерия для мужчин

Embruns D'essaouira

Embruns D\'essaouira \"Облачное небо\" от эксклюзивного бренда Montale Йод, комбинированный с марокканским сандаловым деревом на фоне специй и восточного мускуса. Создатель бренда Montale Пьер Монт...