Sandalsliver

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Montale Sandalsliver

Sandal Sliver (Серебро сандала) от Montale (Монталь) из группы древесные аромат для дам и мужчин. Автор парфюмерной композиции Pierre Montale. Ноты составляют: цитрусы (апельсин,мандарин,грейпрут) и сандаловое дерево.

Sandalsliver туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Sandalsliver туалетные духи 100 мл. 4364 руб.

Доставка Montale Sandalsliver, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дина: Sandflowers – Песчаные цветы, какое необычное название этого парфюма… И такой же оригинальный аромат, при этом очень приятный с нотами сандала и специй. Для меня это одни из самых «носибельных» духов от Montale, которые можно носить не только по вечерам, но и днем.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Boise Vanille

Montale Boise Vanille (Древесная ваниль) - восточный ванильный аромат для дам. Композиция: лимон, бергамот, болгарская лаванда, герань, калабрийский кедр, перец с Ямайки, ирис, лист пачули, бобы и ва...

Парфюмерия для мужчин

Embruns D'essaouira

Embruns D\'essaouira \"Облачное небо\" от эксклюзивного бренда Montale Йод, комбинированный с марокканским сандаловым деревом на фоне специй и восточного мускуса. Создатель бренда Montale Пьер Монт...