Light my heart collection men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Morgan Light my heart collection men

Компания Morgan вновь радует всех своих поклонников новым чувственным ароматом Morgan Light my heart collection. Два аромата для него и для нее нашли свое вдохновение в чёрно-белой коллекции Morgan pret-a-porter. Искренний, интенсивный, пульсирующий мужской аромат создан для нового поколения чувственных, сексуальных мужчин. Мужчина Morgan выделяется среди других силой своего обаяния, он полон страсти и огня, он живет настоящим, оставляя незабываемое впечатление, как и его аромат.

Light my heart collection men туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Morgan Light my heart collection men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Morgan Light my heart collection men очень яркий мужественный аромат! Женщина просто тает от этого запаха. Проверено на себе!

Игорь: Light my heart collection имеет резкий,приятный аромат,который больше подойдет деловым мужчинам,я им вполне доволен,и моя девушка тоже.

Артем: Стал замечать, что запах аромата не стойки и долго не сохраняется. Вот решил купить туалетную воду Light my heart collection men. Мне повезло, аромат приятный и стойкий.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Psychedelice

Новый аромат Psychedelice от Morgan создан специально для молодых девушек, которые не стыдятся своей женственности и соблазнительности. Она — молодая жительница мегаполиса, которая следит за модными т...

Парфюмерия для мужчин

Morgan de Toi for him

Отныне марка Morgan - это не только модная одежда и модные аксессуары, но теперь ещё и яркие ароматы для юношей и девушек. Два элегантных продукта, созданные как модные аксессуары, становятся символам...