Morgan De Toi for Her

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Morgan Morgan De Toi for Her

Отныне марка Morgan - это не только модная одежда и модные аксессуары, но теперь ещё и яркие ароматы для юношей и девушек. Два элегантных продукта, созданные как модные аксессуары, становятся символами молодости и любви. Женщина Morgan отважная, легкая, живая. Ее волевой, сильный характер приводит Его в замешательство, а темперамент сводит с ума. Притягательная личность раскрывается в интенсивной парфюмерной композиции, в которой сладость фруктов контрастирует с изобилием распустившихся цветов.

Morgan De Toi for Her туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Morgan De Toi for Her туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Morgan Morgan De Toi for Her, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Зоя: Этот аромат как будто создан именно для меня. У нас с Morgan De Toi for Her одинаковый темперамент. Я очень живая, веселая , с сильным характером. И все эти мои черты хорошо подчеркивает этот аромат.

Григорий: Этот незабываемый аромат Morgan De Toi for Her ! Он пленит меня, я готов идти за его обладательницей на край света, стать ее защитником и рыцарем и не расставаться с нею до самой старости.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Morgane Le Fay Blue

Вечерний аромат Morgane Le Fay Blue – это таинство сумерек: верхушки лесных деревьев, позолоченные отблесками заходящего солнца, догорающие всполохи заката, наступление самого чудесного и таинственног...

Парфюмерия для мужчин

Light my heart collection men

Компания Morgan вновь радует всех своих поклонников новым чувственным ароматом Morgan Light my heart collection. Два аромата для него и для нее нашли свое вдохновение в чёрно-белой коллекции Morgan pr...