Morgan de Toi for him

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Morgan Morgan de Toi for him

Отныне марка Morgan - это не только модная одежда и модные аксессуары, но теперь ещё и яркие ароматы для юношей и девушек. Два элегантных продукта, созданные как модные аксессуары, становятся символами молодости и любви. Мужчина абсолютно соответствует Ей по духу. Он пылок и горяч и всегда искренне выражает свои чувства.Поэтому в аромате свежие ноты лимона кокетливо сливаются с пряностями и древесными аккордами.

Morgan de Toi for him туалетная вода 125 мл. 3168 руб.
Morgan de Toi for him туалетная вода 75 мл. 1939 руб.

Доставка Morgan Morgan de Toi for him, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Давид: Сначала для пробы купил Morgan de Toi for him туалетная вода 75 мл., но потом понял, что это именно моё ! Неповторимый аромат. Сейчас заказываю 125 мл.

kuksa: Как-то подарила этот парфюм своему любимому и теперь он пользуется только этой маркой.Неповторимый аромат будит воображение.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Morgan Sweet Paradise

Новый аромат Morgan Sweet Paradise (\"Сладкий рай\") перенесет вас из зимы в лето. Цветочно-фруктовая композиция, созданная Antoine Lie и Guillaume Flavigny, наполнена сочными и волнующими аккордами, ...

Парфюмерия для мужчин

Light my heart collection men

Компания Morgan вновь радует всех своих поклонников новым чувственным ароматом Morgan Light my heart collection. Два аромата для него и для нее нашли свое вдохновение в чёрно-белой коллекции Morgan pr...