Psychedelice

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Morgan Psychedelice

Новый аромат Psychedelice от Morgan создан специально для молодых девушек, которые не стыдятся своей женственности и соблазнительности. Она — молодая жительница мегаполиса, которая следит за модными тенденциями, живет полной оптимизма насыщенной жизнью, всегда энергична и жизнерадостна. Этот цветочно-фруктовый аромат поразит вас своей свежестью. Начинаясь с ярких нот граната, зеленого мандарина и лайма, он плавно перетекает в аккорд магнолии, фрезии и жасмина, заканчиваясь теплыми оттенками ванили, мускуса и сандала.

Psychedelice туалетная вода 35 мл. 1245 руб.
Psychedelice туалетная вода 60 мл. 1705 руб.
Psychedelice туалетная вода тестер 60 мл. (Звоните.)
Psychedelice туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Morgan Psychedelice, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Элли: Аромат Psychedelice действительно нравится молодым девушкам! Большинство моих подруг и я в том числе пользуемся именно парфюмом из линейки Morgan. А туалетная вода Psychedelice в нас в большом почете!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Love Love de Toi Morgan

Для независимых и решительных, юных и нежных, тех, кто не ведет счет разбитым сердцам компания Morgan выпустила соответствующий аромат - Morgan Love Love de Toi. Яркий, дерзкий, чувственный фруктово-ц...

Парфюмерия для мужчин

Morgan de Toi for him

Отныне марка Morgan - это не только модная одежда и модные аксессуары, но теперь ещё и яркие ароматы для юношей и девушек. Два элегантных продукта, созданные как модные аксессуары, становятся символам...