China White

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nasomatto China White

Alessandro Gualtieri (Алессандро Гилтьери) - независимый парфюмер и владелец узкоспециализированного бренда Nasomatto, выпустил новый шокирующий аромат China White (Белый Китаец). В семидесятые годы в США появился новый синтетический наркотик из группы фентанила под названием \"новый героин\", который производился в Гонконге.
Пудровый аромат с цветочным акцентом, опьяняющий и гипнотический. Линия Nasomatto - это глубокие, сложные, дурманящие ароматы, из натуральных компонентов созданные для поклонников селективной парфюмерии.

China White духи 30мл. 8942 руб.

Доставка Nasomatto China White, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Илая: Сама не пробовала, но очень наслышана об этом легендарном аромате. Говорят, он очень специфический, что придает ему особый шарм. Но сама я не отношусь к поклонникам селективной парфюмерии, и не рискнула бы потратить "кругленькую" сумму на эксперимент!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Absinth

\"Абсент\" - Дикий, дерзкий аромат, который может вызвать истерию и в тоже время подавить ее. Это аромат луговых цветов и горьких трав, к которому скоро присоединится теплая сладость ванили...

Парфюмерия для мужчин

Duro

Парфюмерная Коллекция Nasomatto – это ароматы особого настроения, каждый из них уникален и неповторим. Duro – смелый и дерзкий, провокационный и чувственный, сексуальный и утонченный. С гордым и непок...