Capricci

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci Capricci

Цветочно-фруктовый аромат Capricci от Nina Ricci, созданный в 1961 году – это удивительная гармония, в которой доминируют цветочные ноты жасмина и розы. Стеклянный флакон с выгравированным узором – образец элегантности и чистоты.

Capricci духи 56 мл. (Звоните.)
Capricci духи 120 мл. (Звоните.)

Доставка Nina Ricci Capricci, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лида: Такой гармоничный запах мог быть выпущен только под маркой Nina Ricci.. не перестаю восхищаться его идеальной композицией...

Марина: Долгий и приятный аромат Nina Ricci Capricci удовлетворит любой каприз, даже самой привередливой девушки. Пользуюсь этими духами около года. Подружкам он тоже нравится.

Olya: Очень приятный, тонкий аромат Capricci Сколько им не пользуюсь никогда ненадоетает. Да и как может надоесть такой приятный запах.
31.01.2010

Olya: Очень приятный, тонкий аромат Capricci Сколько им не пользуюсь никогда ненадоетает. Да и как может надоесть такой приятный запах.
31.01.2010

Ирина: Уже довольно длительное время пользуюсь духами Capricci. Мне нравится, что они очень стойкие: их хватает надолго.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Les Belles de Ricci/Liberte Acidulee

Игривый аромат Liberte Acidulee олицетворяет свежесть и непосредственность молодости, легкость и оптимизм первой любви. Мимолетный образ юной девушки, веселой и беззаботной, наслаждающейся радостью жи...

Парфюмерия для мужчин

Signoricci 1

Благородный и ненавязчивый, классический мужской аромат. Свежие цитрусовые и древесные ноты переплетаются с ароматом лаванды и ветивера. Семейство аромата: цитрусовые....