Les Belles de Ricci Amour D’Amandier

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci Les Belles de Ricci Amour D’Amandier

Тонкий сладкий аромат миндаля и ванили. Нетипичный аромат для молодых современных девушек - \"вкусная конфетка\" для влюбленной красавицы. Без обычной ноты свежести, Amour d\'Amandier наполнены сладкими и теплыми оттенками миндаля, ванили и марципана. Нота киви придает аромату более тонкий и нежный образ, а шлейф из сандалового дерева и белого мускуса мягко завершает композицию.

Les Belles de Ricci Amour D’Amandier туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Nina Ricci Les Belles de Ricci Amour D’Amandier, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Sweety: Всегда считала, что такие сладковатые, "легкомысленные" ароматы не для меня, серьезной. Ошибалась! Оказывается, так приятно почувствовать себя "вкусной конфеткой" ))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Love in Paris Fleur de Pivoine

Нежность, очарование, легкость и притягательность… Все это объединил в себе аромат Love in Paris Fleur de Pivoine, который является интерпретацией знаменитого Love in Paris. Love in Paris Fleur de Piv...

Парфюмерия для мужчин

Memoir d`Homme

Мужчина Memoire d’Homme воплощает идеальное соотношение силы и разума, не чуждых романтики и сентиментальности. Он бережно хранит воспоминания о важнейших мгновениях своей жизни и не боится открыто пр...