L’Air du Temps L’Air du Printemps

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci L’Air du Temps L’Air du Printemps

L\'Air du Printemps был разработан парфюмером Оливье Креспом, создававшим ароматы для Christian Dior, Cacharel, Armani и Moschino. Аромат сочетает более свежие грани оригинального L\'Air du Temps с более пудровым и чувственным аккордом. Парфюмерная композиция аромата включает ноты груши, кедра, розы, жасмина, сандалового дерева, кедра и мускуса.

L’Air du Temps L’Air du Printemps туалетная вода 100 мл. 4943 руб.

Доставка Nina Ricci L’Air du Temps L’Air du Printemps, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

bubabor: Ароматы от Nina отличаються тем, что их не чувствуешь на себе. Легкость, ненавязчивость, приятный запах. Никакой агрессии, сплошная романтика.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Nina Pretty

Nina открывает следующую главу своей новой сказки. Кто это трогательное кокетливое создание в роскошном ярко-розовом и белоснежном?! Это Nina Pretty! Отдайтесь во власть ее романтического настроения ...

Парфюмерия для мужчин

Phileas

Ночь нежна… Прозрачность темного неба волнует своей звездной чистотой. Магический ночной мир дышит страстью и соблазном. Вся природа замерла в ожидании Его, — Короля ночи. Каждое движение — это намек...