Nina Pretty

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Nina Ricci Nina Pretty

Nina открывает следующую главу своей новой сказки. Кто это трогательное кокетливое создание в роскошном ярко-розовом и белоснежном?! Это Nina Pretty! Отдайтесь во власть ее романтического настроения и насладитесь соблазнительной игрой цветочно-фруктовых аккордов. Вас ждет аппетитный десерт и освежающий сок. Искрящийся грейпфрут, сладкая малина и зеленое яблоко, нежный тающий жасмин и лепестки розы. Вкусная карамель, украшенная древесными яблочными нотами и посыпанная ванилью. Приключения начинаются… Лимитированное издание. Верхние ноты: грейпфрут, лайм, кайпиринья. Ноты сердца: малина, зеленое яблоко, жасмин. Базовые ноты: роза, древесина яблони, мускус, ваниль, карамель.

Nina Pretty туалетная вода 50мл. (Звоните.)
Nina Pretty туалетная вода тестер 50 мл. (Звоните.)

Доставка Nina Ricci Nina Pretty, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна Серова: Nina Pretty нравятся мне больше всех духов из "яблочной" коллекции. Согласна с Ниной Сергеевной, аромат подходит девушкам и женщинам в разных возрастных категориях.

Нина Сергеевна: Не согласна с тем, что этот аромат подходит только для молоденьких девушек. Я давно бабушка, но когда поклонник подарил мне Nina Pretty - эта туалетная вода мне очень понравилась. И моим окружающим тоже.Когда пользуюсь ею - чувствую себя лет на 30 моложе - тоже молоденькой девушкой. Так что аромат секретом. Рекомендую!

Лера: Чувственные ноты шлейфа пьянят пленительным благоуханием.Очень стойкие, и такие сладенькие. Идеально подходят для молодых девушек!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

L’Air du Temps L’Air du Printemps

L\'Air du Printemps был разработан парфюмером Оливье Креспом, создававшим ароматы для Christian Dior, Cacharel, Armani и Moschino. Аромат сочетает более свежие грани оригинального L\'Air du Temps с бо...

Парфюмерия для мужчин

Signoricci 1

Благородный и ненавязчивый, классический мужской аромат. Свежие цитрусовые и древесные ноты переплетаются с ароматом лаванды и ветивера. Семейство аромата: цитрусовые....