Be 21

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Orlane Be 21

Новинка от Orlane необыкновенно очаровывает тщательно продуманной композицией запаха. Современный, прозрачный аромат верхних нот кардамона и цейлонской корицей сочетается с экзотичной композицией иланг-иланга, фиалкового корня и фисташек. Конечные ноты представляет волнительная восточная композиция из ванили, майсурского сандала, бобов Тонко, кашкмирового дерева и гелиотропа.

Be 21 туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Be 21 туалетные духи 30 мл. 6401 руб.
Be 21 туалетные духи 50 мл. 5321 руб.
Be 21 туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Orlane Be 21, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

тамара: столько лет пользовалась этим ароматом а сейчас невозможно купить очень ограничен почему?

зоя: Очень приятный аромат, пользуюсь много лет.Хочется вдыхать и вдыхать!!! Раньше покупала в Летуаль, теперь приходиться искать в интернете.

Галина: Великолепный, стойкий,непредсказуемый - в помещении один аромат, на улице - другой ! Меня всегда спрашивали :как называются ?Обожаю этот парфюм !!!

Ольга: 5 лет любви. Стойкий - если в шкафу есть вещь в Ве 21 - будет пахнуть только им! Очень натуральный пряный и уютный для меня запах.

Владилена: Я очень чувствительна к ароматам. Этот аромат не раздражает, наоборот очень приятный и интересный. Пользуюсь им уже несколько лет.

Карина: Очень необычная, завораживающая композиция... Обязательно понравится всем любителям восточных штучек..

Богдана: Попробовав этот аромат, была очарована. Цедый день на работе была в легком дурмане, а мужчины оборачивались мне вслед:)

Мила: Очень удачная находка! С удовольствием открыла для себя этот аромат. От него у меня не болит голова, появляется уверенность... Рекомендую попробовать...

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин