Sartoriale

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Pal Zileri Sartoriale

Sartoriale от Pal Zileri — это элегантность, сдержанность, стремление к совершенству. Аромат подчеркивает респектабельность и вкус своего обладателя. Он уверен в себе, и жизнь покоряется ему с поразительной легкостью. Любая официальная встреча пройдет «на ура», Он добьется поставленных задач, какими бы сложными они не были. Древесные и слегка горьковатые оттенки помогут на романтическом свидании, заворожат и очаруют Его спутницу фруктовыми оттенками, и окончательно сведут с ума запахами розы, ландыша и фиалки.

Sartoriale туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Sartoriale туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Sartoriale туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Pal Zileri Sartoriale, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: Мой муж пользуется всегда только этой туалетной водой, говорит что она придает ему уверенность в себе и ощущение галантности.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Pal Zileri

Аромат создан для мужчины, который любит быть модным и современным, но при этом выбирает свой собственный стиль жизни. Это оригинальная, элегантная парфюмерная композиция, в которой переплетаются зеле...