Minotaure

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paloma Picasso Minotaure

Острый, восточный, древесный аромат выдержан с лучших традициях классического мужского парфюма. Аромат придется по душе мужчинам, сильным, уравновешенным, умеющим всегда сохранять спокойствие и находить выход из любой ситуации. Основные ноты: папортник, лаванда, бергамот, герань, сандал, пачули, амбра, мускус. Созданы Paloma Picasso в 1992 году.

Minotaure туалетная вода 75 мл. 3433 руб.
Minotaure туалетная вода 125 мл. (Звоните.)

Доставка Paloma Picasso Minotaure, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Лиля: Долго выбирала туалетную воду на подарок любимому и не прогадала.Paloma Picasso Minotaure очень ему подходит и нравится мне своим удивительный ароматом.

Элька: Вот почему мне нравятся мужские ароматы больше, чем женские? Услышала запах Minotaure и просто без ума от него. Интересно, а если я куплю его себе, это будет не очень уместно...:)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Paloma Picasso

Аромат Paloma Picasso - дерзкий, красивый, роскошный и элегантный. Он подчеркнет Ваш стиль, Вашу уверенность в себе, Вашу глубину и неординарность. Этот аромат сразу даст знать собеседникам, что перед...