Tentation

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paloma Picasso Tentation

Аромат роскоши и тайны, очарования и обольщения, жаркой южной ночи, наполненной любовью. Верхние ноты бергамота, перца, персика и цветка апельсина очаровывают и интригуют. \"Сердце\" из гвоздики, болгарской розы и орхидеи с тонким оттенком корицы окутывает Вас облаком чувственности и загадочного шарма. Мускус, бобы тонка, бензоин и сандаловое дерево образуют гармоничный шлейф.

Tentation туалетные духи 30 мл. 10712 руб.
Tentation туалетные духи 50 мл. 13950 руб.

Доставка Paloma Picasso Tentation, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Фенечка: Он пахнет арабской ночью, теплой но не душной. Когда после жаркого дня раскрываются ночные цветы и выпускают свой сладкий аромат под аккомпанимент цикад. Легкий ветерок подхватывает его и смешивает с пряными и терпкими запахами пряностей и специй.
Tentation это живой аромат, он как великолепно исполненная симфония, ноты то меняют тональность, то звучат попеременно, то ты слышишь их в аккорде который никогда не повторяется.

Acme: Привезли сегодня, я в растерянности.
Не скажу, что не нравится. Странный аромат.
Сначала, когда нанесла, показалось, что пахнет уксусом, винным уксусом - настолько явная забродившая кислинка. Потом вылезли влажные мшистые деревяшки, перец. В итоге, сейчас пахнет кислым вином, сухой древесинкой и телесным чем-то. Этакий анималистический восток:)
Очень тихий парфюм, спокойный, сидит близко к коже.

Ирина: Туалетные духи Tentation окутают Вас ароматом чувственности и загадочности, помогут поверить в себя и наполнят жизнь любовью.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Paloma Picasso

Аромат Paloma Picasso - дерзкий, красивый, роскошный и элегантный. Он подчеркнет Ваш стиль, Вашу уверенность в себе, Вашу глубину и неординарность. Этот аромат сразу даст знать собеседникам, что перед...

Парфюмерия для мужчин

Minotaure

Острый, восточный, древесный аромат выдержан с лучших традициях классического мужского парфюма. Аромат придется по душе мужчинам, сильным, уравновешенным, умеющим всегда сохранять спокойствие и находи...