Harmatan Noir № 11

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Parfumerie Generale Harmatan Noir № 11

Названный в честь легендарного ветра харматтана - сухого, пыльного тирана пустыни, которого и боятся и ожидают. Харматтан сметает влажный, сырой воздух, принося на смену горячий, сухой, магический аромат дюн. Это - дыхание заката в Сахаре … смесь обжаренных специй, сухой ветер, смешанный с высушенным жасмином, пыльным деревом и солью. И затем, наступает охлаждение … витающие ноты сладкого мятного чая, как глоток свежести посреди горячей пустыни. Представьте, будто вас похитил пустынный ветер и перенес в благоухающий свежей мятой оазис – только так можно прочувствовать этот удивительный аромат.

Harmatan Noir № 11 туалетная вода 50мл. 8558 руб.

Доставка Parfumerie Generale Harmatan Noir № 11, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

pius80: Очень приятный, чарующий и благоуханный аромат !!!Его импозантность, шарм ,экзальтированность и неповторимость не имеют границ !!!Нет предела совершенству и креативности решений !Просто превосходно!!!

Оля: Француженки говорят, что не надо менять аромат, пока не поменяешь мужчину. Этот запах для смелых женщин, которые не бояться экспериментировать и менять что-то в своей жизни.

Анатолий: В женских духах не разбераюсь. Долго искал подарок девушке. Знакомая посоветовала эти духи. Решил послушать мнение "специалиста". Когда купил и подарил девушке, то она была просто в восторге. Теперь даже не могу представить, чтобы от моей девушки пахло чем нибудь, кроме Harmatan Noir № 11!!!

azalia77: когда вы почувствуете этот аромат на своей коже вы сразу же окунетесь в сказку под названием
"Тысяча и одна ночь", я думаю именно столько ночей и дней вам захочется пользоваться именно этим ароматом,ароматом востока

Инга: Мне мой молодой человек подарил. Была очень тронута, мне понравился аромат. Я о цене не спросила, но когда увидела - поразилась. Для него это существенные деньги.

Вера: Покупая себе духи, было жалко деньги, но когда стала ими пользоваться все прошло. Аромат просто восхитительный, а главное очень долго не выветриваются.

0804zhenj: духи ну просто обалдеть!!!! всем советую моя девушка пользуется таким,ей нравится я балдею!!!!

Ольга: Аромат этих духов превысил все мои ожидания! Это чудесный и восхитительный вкус дарит мне удивительное настроение на целый день!

Dovlatov: Собираюсь подарить своей девушке эти духи. У нее уже были такие. Она просто в восторге от этого аромата.

Таня: Восхитительный аромат! Еще раз убеждаюсь, что мой молодой человек знает то, что мне нужно.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин