Parfums Aubusson 25

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Parfums Aubusson Parfums Aubusson 25

Это аромат успеха и благополучия. Этот аромат дарит своей обладательнице то, что во все времена было главным законом женской привлекательности, - восхитительно ощущение собственной неотразимости. Гармоничное сочетание изысканных морских нарциссов и пряных семян кардамона делает аккорд жасмина еще более интенсивным. Волны свежести смешиваются с чувственными, сладкими и пряными нотками. Это не просто аромат, это легкое настроение влюбленности и воплощение любовных обещаний, которые создают атмосферу счастья и спокойствия. В цветочной, чувственной композиции - желтый мандарин и гардения, душистый горошек, ванильная орхидея и белый засахаренный миндаль, мизорский сандал и мускус.

Parfums Aubusson 25 туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Parfums Aubusson Parfums Aubusson 25, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оля: Туалетная вода Parfums Aubusson 25 - прекрасный способ почувствовать себя богиней, которая отдыхает в саду с прекрасными цветами.

Андрей: Подарив этот парфюм, я доставил огромное удовольствие своей девушке, которая ценит неповторимые цветочные ароматы.

Ольга: Аромат этих духов очень веселый и мне это так нравится. Самый первый раз мне их подарила мама и с тех про я с ними не расстаюсь. И приобретаю только эти духи.

Новый отзыв





Cмотрите также: