Can Can

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Paris Hilton Can Can

Can Can – новый аромат от самой скандальной светской львицы Пэрис Хилтон. Вдохновением к созданию послужил легендарный фильм-мюзикл “Мулен Руж”, с его блистательными декорациями, роскошными костюмами и фантастическим шоу. Воссоздавая атмосферу постоянного праздника, Can Can разворачивает перед Вами настоящую феерию. Он захватывает Вас вихрем страстей, где любовь и ненависть балансируют на грани, и где финал непредсказуем. Он будет провоцировать Вас своей чувственной откровенностью и очаровывать своей трогательной элегантностью. Это будет завораживающее действо, динамичное и потрясающее. Вы готовы?! Верхние ноты: цветы клементина, черная смородина, нектарин. Ноты “сердца”: дикая орхидея, флердоранж. Базовые ноты: мускус, древесина, амбра.

Can Can туалетные духи 100 мл. 2787 руб.
Can Can туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Can Can туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Paris Hilton Can Can, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

маруся: обожаю этот аромат!!!! напоминает запах сладкой ваты)))))

Оксана: ОООЙ! как же я люблю этот аромат!!!
Хочу снова купить Can Can! Всем советую)))

Света: Paris Hilton Can Can превратит любую женщину в настоящую леди. Прекрасные нотки этих туалетных духов сделают вас изысканной и изящной. Вы очаруете любого мужчину.

Карина: Can Can это мой любимый аромат от Paris Hilton. Когда пользуешься им, сразу поднимается настроение и хочется броситься в пляс))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sheer

...

Парфюмерия для мужчин

Heir

Самая богатая наследница мира выпустила третий аромат под названием «Heir». Теннисист Энди Роддик помогал Paris в создании аромата: «Я был очень взволнован. Мне говорили о том, что данный аромат долж...